г.Ессентуки Ставропольского края
  • Объявление "Защита прав потребителей при оказании платных образовательных услуг"

В соответствии с поручением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 25.01.2024 № 02/1065-2024-32 и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае», в период с 08.07.2024 по 19.07.2024, в межрайонном территориальном отделе Управления Роспотребнадзора №4 по адресу г. Ессентуки, ул. Садовая, 5 и ФФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае в Предгорном районе по адресу Предгорный муниципальный округ, ст. Ессентукская, ул. Эскадронная, 76 будет проведено тематическое консультирование граждан по вопросам защиты прав потребителей при оказании платных образовательных услуг.